Из спортсмена в бездомные

Из спортсмена в бездомные, или Как становятся бомжами. Заядлый велосипедист Коробченко Александр Николаевич в июне 2013 года ушел в велопоход.

Спустя 2 месяца не смог попасть в свою стометровую квартиру, которая находится в центре города, так как замки были поменяны. Соседи пустили мужчину на несколько дней переночевать. Документы на квартиру и удостоверение личности Коробченко А.И., естественно, находились в его квартире. За несколько дней после захвата жилья удалось выяснить, что квартира уже продана. Такой ответ получил пострадавший в Государственной исполнительной службе от исполнителя Шевченко Н.О.  Однако позже выяснилось, что квартира на то время не была продана(!). С этого момента начинаются все загадочные обстоятельства по данному делу с участием Анджелы Вергун, которая по фиктивному договору займа заочным решением суда (без ведома и согласия владельца Коробченко) получила право собственности на его квартиру.

Пострадавший обратился в полицию, однако получил ответ, что дело носит гражданско-правовой характер (то есть никакого состава преступления — нет) и надо обращаться в суд. Вот уже третий год одессит бомжует, и не может добиться справедливости.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *