Взаимодействие в помощи одесситам

Фото: Одесский местный центр по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи

8 февраля в офисе Второго одесского местного центра по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи состоялась встреча между Главой Национальной ассоциации защиты прав граждан Зозулей И. и директором Центра Бондаренко И.

В рамках встречи было принято решение об объединение усилий, направленных на реализацию прав граждан на бесплатную юридическую помощь.

«К сожалению, сегодня не у всех украинцев есть возможность оплатить услуги юриста или адвоката. Руководствуясь Конвенцией о защите прав человека, а также Законом Украины «О бесплатной правовой помощи», мы решили объединить усилия в этом важном деле. Ежедневно к нам в организацию приходят пострадавшие. Проблемы у людей самые разные: кому-то нужно помочь составить исковое заявление, другим необходимо представление в суде.  Сотрудничество со вторым местным центром по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи – это возможность помочь каждому, кто нуждается», — отметил Игорь Зозуля.

По результатам встречи был подписан Меморандум о сотрудничестве, который будет направлен на взаимодействие по реализации права человека на получение бесплатной первичной и вторичной правовой помощи.

Адрес: ул. Коблевская, 40, г. Одесса, Украина, 65023

Телефон: (048) 726-14-45, (048) 726-14-44

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *